Интервью

Интервью

Успеть до лета: косметологические процедуры, которые стоит пройти весной

Косметологические процедуры, которые лучше всего проводить весной — биоревитализация, инъекции ботекса, активное увлажнение. Запорожский врач дерматолог, косметолог рассказывает, как защитить кожу от первого палящего солнца и не навредить себе.

Read More
Интервью

Депрессия и ангедония: от чего берётся и как лечить?

Вопреки распространённому мнению депрессия часто наступает не осенью, а весной. К сожалению, многие запорожцы не признаются себе в необходимости обратиться за консультацией к психиатру или психотерапевту. О том, почему так важна медицинская помощь при депрессии, как не пропустить биполярное аффективное расстройство, что такое ангедония и как с ней работать рассказывает психотерапевт, психиатр Юлия Степура.

Read More
Интервью

Особенности социальной реабилитации детей с аутизмом в Николаеве

Об особенностях социальной работы с детьми с аутизмом говорим с заведующей учебной частью Центра социальной реабилитации детей-инвалидов Николаева Оксаной Викторовной Ребенчук

Read More
Интервью

Метод «Томатис»: как правильно заниматься и каких результатов можно достичь

Директор школы-сада «Дитина з майбутнім» Наталия Стручек рассказывает, как занятие по методу «Томатис» положительно действуют на особенных детей. Директор школы-с

Read More
Интервью

Сердечная необеспеченность: о буднях инфарктного отделения 5-ой городской больницы Запорожья

За последние 4 месяца поводов к интервью с заведующим инфарктным отделением больницы «скорой помощи» Александром Акимовым набралось десятки.

Read More