В Запорожье

Запорожцев обучат самооздоровлению с помощью Ранг-Дрел

Юрий Шамрицкий – реабилитолог с 15-летним опытом работы и мастер точечно-энергетического массажа «Ранг-Дрёл» не первый год помогает желающим укрепить организм с помощью древнего тибетского метода. Он заключается в приятном пульсационном воздействии рук врачующего на определенные точки на теле человека. 

Сведения о данном методе собрал японский врач Джиро Мурай, основавший на родине школу Йин Шин Йитсу. Его ученики распространили знание в США. В 1985 немецкая медсестра Терезия Раш-Шаффер, значительно улучшившая свое здоровье с помощью этого метода, открыла школу йоги Ранг-Дрёл. 
Сегодня обучение этой технике доступно и запорожцам. 25 октября, с 19.00 до 21.00 в «Smart Cafe ZИMA» по адресу: г. Запорожье, пр. Маяковского, 11 пройдет бесплатная ознакомительная лекция. А 26 и 27 октября — с 12.00 до 16.00 — теоретическая и практическая часть семинара.
По словам организатора, Юрия Шамрицкого, во время семинара будут рассмотрены основные положения пальцев рук, влияющие на организм, методы очищения от токсинов, снятия напряжения с шеи, усиления иммунитета.