Нужна помощь

В Запорожье молодая девушка нуждается в помощи

Запорожская писательница Дарья Дорда продолжает собирать средства на лечение. Диагноз – «опухоль гипофиза».

В июле 2014 года Дарье был поставлен диагноз-опухоль гипофиза, гиперпролактинемия.Помимо этого, вот уже несколько лет она страдает рядом хронических заболеваний, которые ограничивают её в полноценной жизнедеятельности и требуют постоянных материальных вложений для поддержания здоровья.

Всё в комплексе составляло затрат около 5000 грн в месяц,а сейчас, в связи с кризисом и удорожанием препаратов, на лечение уходит и того больше.

До этого времени Дарья и её семья справлялись самостоятельно, но в связи с подорожание, это стало невозможно.

Мы просим всех неравнодушных и тех, у кого есть возможность, внести свою лепту в то, чтобы поддержать Дарью в нелегкой борьбе с болезнями. Ведь за полгода врачи не обнаружили никакой динамики в опухоли. Она уменьшилась всего на полмиллиметра.

В декабре 2014 Дарья сделала повторное МРТ после полугодичного лечения, которое и показало отсутствие динамики, а значит, тяжелая борьба за здоровье продолжается. Помимо этого, у Дарьи есть значительные проблемы с работой сердца — CLC синдром, в дальнейшем это может потребовать операции, если не лечить это заболевание

и не соблюдать все рекомендации врача.

Вот что говорит сама Дарья:»Я работаю в нескольких проектах, слежу за собой, стараюсь делать всё, чтобы болезни не влияли на мою жизнь. Но, увы, я не могу позволить себе много того, что могу позволить себе здоровые люди. Я привыкла к ограничениям, нахожу себе щадящую работу, но даже этих заработков не хватает, чтобы закупать препараты, обследоваться и как-то жить. Я сама много раз проводила благотворительные мероприятия и помогала тем,кто нуждается. Надеюсь, мне тоже помогут… Я не выбирала себе такой путь. Я очень хочу вернуться к полноценной жизни и быть полезной этому миру,помогая и дальше тем,кто нуждается».

Найти Дарью и пообщаться можно здесь  или по телефону 096 300 47 45

Давайте поможем молодой писательнице справиться с болезнью. Реквизиты ее карты в Приватбанке: 4405 8858 2426 0241