Полезная информация

Блефаропластика век в специализированном медицинском центре

Замечательная жизнь была у первобытных женщин. Никаких стандартов красоты, никаких модных тенденций, никаких диет и фитнес клубов. Проснулась с утра, умылась дождевой водой, повязала шкурку животного – и вот ты уже красавица, абсолютно готовая покорять мир и своего мужчину. Современным же леди для того, чтобы выглядеть достойно, приходится прибегать к различным уловкам, изнурять себя диетами и тратить огромное количество денег на всевозможные косметические средства. Физические нагрузки, массажи, различные обертывания – это лишь только начало того списка процедур, которые милые женщины просто вынуждены выполнять.

Те же дамы, которые готовы к экспериментам и не боятся воздействия на тело различных препаратов, все чаще прибегают к услугам лазерной медицины. Благо, что возможностей для этого нынче много. Различные клиники и косметологические центры предлагают свои услуги, помогая женщинам почувствовать себя молодыми, желанными и неотразимыми.

Центр лазерной медицины LaserOne — это полный спектр всевозможных услуг, направленных на поддержание молодости, красоты и здоровья. Новейшие технологии, в комплексе с профессионализмом сотрудников и практическими наработками, позволят достичь превосходных результатов и исполнить пожелания каждого клиента центра.

Ознакомиться с перечнем всех проводимых процедур можно на сайте Laserone.com.ua, который поведает о каждой услуге, разъяснит ее суть, опишет преимущества и недостатки. Вниманию посетителей предлагаются различные инъекционные процедуры, лазерное омоложение и эпиляция, удаление пигментных пятен, шрамов, рубцов и сосудов. В области лазерной хирургии проводятся мероприятия по лазерной липосакции, лечению гипергидроза, отопластике, интимной пластике, удалению липомы и атеромы. Все процедуры проводятся высококвалифицированными врачами, которые славятся своим опытом работы в данной сфере и постоянно совершенствуют полученные навыки.

Удобство, комфорт и безопасность в процессе лечения гарантируется еще и благодаря наличию новейшей аппаратуры и современного оборудования итальянского производства. Например, при проведении лазерной блефаропластики используется SmartXide DOT CO2-лазер, благодаря которому блефаропластика век становится высокоэффективной и малотравматичной. Возрастные изменения раньше всего проявляются в области глаз («мешки под глазами», мелкие и крупные морщины). Поэтому, блефаропластика так популярна у многих женщин. Процедура проводится в любом возрасте. Есть возможность осуществлять ее под местной анестезией и в амбулаторных условиях.

Повреждения кожных тканей минимальны, что способствует быстрому восстановлению кожи. К противопоказаниям относятся: периоды беременности и лактации, заболевание сахарным диабетом, плохая свертываемость крови и онкологические болезни.
Работа медицинского центра LaserOne заключается, прежде всего, в заботе о здоровье и красоте людей, создании гармонии между внешним обликом и внутреннем состоянии организма. Все это помогает человеку обрести спокойствие, радость и чувство уверенности в себе.