Полезная информация

Специалист по решению сложных задач

Отчаянные времена требуют отчаянных действий, а экстренные ситуации – тем более! Ведь порой только от нашей способности активизировать все свои внутренние потенциалы и возможности зависит благополучный исход сложной и, казалось бы, неразрешимой ситуации. А что же тогда говорить о человеке, на которого ложится ответственность за спасение множества жизней? Насколько собран и решителен, в таком случае, должен быть этот герой?!

Если вам было бы интересно понаблюдать за действиями человека, подходящего под это описание, тогда вам наверняка понравился бы и фильм «Метро». Почему? Да потому что главным действующим лицом в нём выступает как раз такой бесстрашный и непобедимый герой, готовый неустанно сражаться с силами зла и спасать тех, кто в этом нуждается. Картина была снята в 2003 году корейским режиссёром Ун-Хак Пэком, который, помимо прочего, написал сценарий к приключенческому боевику. В своей работе он сделал ставку на динамику сюжета, которая не позволит зрителям скучать перед экранами. Множество спецэффектов, органично вплетённых в основное действо, создают целостную картину происходящего, а реализм каждой отдельно взятой сцены позволяет безоговорочно верить персонажам. Смотреть «Метро» онлайн можно как в одиночестве, так и в шумной дружеской компании, сопереживая героям и с замиранием сердца наблюдая за их судьбами.

Назвать идею фильма новой нельзя, ведь она перекликается с работами американских режиссёров Яна де Бонта и Тони Скотта. Однако, даже не смотря на этот факт, смотреть «Метро» онлайн достаточно интересно. Игра актёров, операторская работа и режиссёрское видение позволили этой ленте претендовать на высокие похвалы кинокритиков, а также заслуженное внимание зрителей из разных стран. Картина повествует о ситуации, случившейся в одном из метро Южной Корее, где террористической группировкой был захвачен поезд с людьми. Среди простых пассажиров оказался также мэр столицы и несколько журналистов. Невозможность обезвредить преступников начала приводить правоохранителей в замешательство. И в тот момент, когда, казалось бы, подмоги ждать неоткуда, она появляется в лице прославленного полицейского, находившегося по счастливой случайности в захваченном поезде. Чем закончится операция по спасению высокопоставленного чиновника и несчастных заложников, вы узнаете в конце картины, так что не теряйте времени и скорее приобщайтесь к просмотру.

Однако если вам больше по вкусу картины отечественных кинематографистов, тогда без сомнений вам нужно смотреть остросюжетный боевик «В зоне особого внимания». Сразу нужно подчеркнуть, что картина была отмечена многочисленными кинематографическими наградами, что выгодно выделяет её из массы других. Первый показ ленты состоялся в 1977 году, но и на сегодняшний день эта захватывающая история не теряет своей актуальности. Работа режиссёра Андрея Малюкова, известного также по картинам «Матч» и «Мы из будущего», найдёт своих ценитель из числа тех, кому импонируют фильмы на военную тематику. Главные роли в боевике сыграли Михай Волонтир, Борис Галкин, Анатолий Кузнецов.

Не забывайте, что ваш приятный досуг целиком и полностью зависит от вас. Мы же только подсказываем вам варианты его провождения. И на данный момент вы знаете уже два достойных фильма, которые могут скрасить часы вашего отдыха. Остаётся только отдать предпочтение одному из них либо просмотреть оба, получив двойное удовольствие!