Медицина региона

«Оксфорд Медикал Запорожье» — медицинский центр европейского уровня

При этом, «Оксфорд Медикал» был и остается центром, уникальным не только для Запорожья, но и для Украины в целом. Он входит в достаточно ограниченное число медучреждений, в которых упор делается на малоинвазивные, то есть обеспечивающие минимальное вмешательство в организм пациента, методы лечения. Подробную информацию о центре вы можете найти, перейдя по ссылке zaporozhye.oxford-med.com.ua

Что касается персонала, то в 9 отделениях запорожского филиала «Оксфорд Медикал» работает более 350 специалистов узкого профиля, среди которых немало профессоров и кандидатов медицинских наук.

Дерматовенерология, урология, проктология, гинекология, кардиология, ультразвуковая диагностика – вот далеко не полный перечень сфер, в которых пациенты клиники могут получить квалифицированную диагностику и последующую помощь. Интересно, что лечение, начатое в Запорожье, пациент при желании может продолжить в любом другом филиале центра. Всего в Украине их 13, благодаря чему на сегодняшний день «Оксфорд Медикал» является крупнейшей сетью частных клиник в стране.

Помимо современного оборудования и непрерывного процесса повышения квалификации медперсонала, при лечении в «Оксфорд Медикал Запорожье» широко применяются авторские методики, а также индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывается специфика организма конкретного человека.

«Оксфорд Медикал» также предоставляет косметологические и стоматологические услуги.

Пациентам гарантируется полная анонимность, стерильность, запись к специалисту в удобное для пациента время.

Совокупность этих факторов привела к тому, что за все время функционирования «Оксфорд Медикал» его пациентами стали тысячи мужчин и женщин со всех уголков Украины. Благодаря специалистам медицинского центра им удалось вернуться к полноценной, здоровой жизни.

«Оксфорд Медикал Запорожье» располагается по адресу улица Панфиловцев, дом 7

Медицинский центр работает с 8:00 до 19:00, семь дней в неделю, без перерывов и выходных.

Телефоны для справок — (061)233-7-233, (097) 010-7-010