Интересно

Выходной — актуальная афиша Запорожья. Живи в ногу со временем!

Минута за минутой, день за днем, неделя за неделей — именно так пролетает время. Совсем недавно отмечали Новый год с друзьями и близкими, как вот уже и 8-е марта полетело. Останется ли что то в памяти из обычных повседневных событий или канет в лету — решать только тебе.

Жить в ногу со временем, посещать яркие мероприятия, улыбаться и радоваться каждому дню — именно это мы жильем всем нашим читателям. Специально для вас, сайт Выходной Запорожье каждый день обновляет афишу мероприятий, театральную афишу, кино афишу, расписание выставок, тренингов, мастер классов, спортивных мероприятий, интересных концертов и ярких ночных вечеринок, тщательно отбирая только самые лучшие мероприятия. В вот какой отдых тебе по душе — выбирай сам. Самые интересные события, по мнению журналистов Выходного, отмечаются красивой красной медалью в афише мероприятий с примечанием «рекомендуем».
Если ты не можешь представить свою жизнь без любимого iPad или универсального смартфона, приложение «Выходной» для этих устройств обязательно должно быть установлено! Скачать его можно в свободном доступе с Play Market или AppStore. С приложением «Выходной» ты в любой момент можешь узнать какие фильмы идут в том или ином кинотеатре в данный момент и на какие сеансы ты успеваешь. Так же приложение отображает на карте кафе города Запрожья, рестораны, бары, ночные клубы в которых действует карточка «Выходной».

А теперь несколько слов о самой карточке. На сегодняшний день карточка «Выходной» является незаменимой составляющей кошелька молодых людей, которые предпочитают интересный активный отдых сидению дома перед телевизором. Теперь достаточно иметь в кошельке только деньги и саму карточку. Она одна уже сейчас заменяет 28 скидочных карт, работая в 28 заведениях Запорожья 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ее владельцы в ночном клубе «Crowbar» на каждой вечеринке могут наслаждаться вкусным коктейлем «Мармеладка»,достаточно лишь предъявить карточку бармену. Получать скидку в размере 50% на прокат роликов на лучшем ролледроме города «Рола коло» – приятный стимул заставить себя стать на ролики! С карточкой «Выходной» ты можешь играть в боулингу, кушать, пить и петь в караоке-зале в развлекательном центре «Капиталист» со скидкой 10%, интересно провести время в кафе-баре «Политбюро» с приятной скидкой в размере 15%.

И это только малая часть тех заведений и примеров скидок, которые предоставляет проект «Выходной». Совсем недавно в Запорожье открылись заведения сравнительно нового формата: антикафе и свободное пространство, которые называются «Бочка меда» и «Old Rabbit» соответственно. Это два заведения, в которых оплата происходит за время, проведенное внутри. Такие форматы заведений лет 5 назад покорили крупные города России. Немногим позже, добрались и до Украины, расположившись в Киеве, Днепропетровске и Львове.  Вот теперь и в Запорожье! Выходной не смог оставить без внимания такие интересные новинки.

Поэтому в этих заведениях тоже действует карточка «Выходной», предоставляя скидки 10% и 15% соответственно. Каждый месяц мы расширяем список партнеров проекта за счет присоединения новых, интересных и ярких заведений Запорожья. В городе есть много интересных мест: много кафешек, которые уютно расположились в переулках города, куда мало кто доходит. Но побывав в них один раз, не можешь устоять, и возвращаешься туда вновь и вновь! Мы рекомендуем только те заведения, в которых побывали наши журналисты и сами убедились в том, что это действительно классные заведения, которые хочется рекомендовать к посещению друзьям.