Медицина региона

Медтехника в Запорожье

В наше непростое время практически нет людей, которые были бы полностью здоровыми. Контролировать состояние своего организма, а также проходить различные эффективные лечебные процедуры можно и в домашних условиях. Главное, знать где приобрести качественную медицинскую технику для этих целей. Есть магазин Медтехника в Запорожье, по адресу пр. Ленина, 109, в ассортименте которого широкий выбор приспособлений разного назначения. Рассмотрим некоторые из них.

Лучшие средства против простуды

Побороть симптомы простуды и гриппа, а также заболеваний дыхательных путей, кашель и насморк помогают ингаляции. Современные компрессорные ингаляторы очень эффективно справляются с этой задачей. Для экспресс случаев представлены ультразвуковые МЭШ ингаляторы производителей Vega и Little Doctor, которые можно использовать даже для малышей в спящем состоянии.

Разнообразные кварцевые лампы помогут обеззаразить помещение, а значит вирус не будет распространятся на других членов семьи, искорениться как можно скорее. Кстати, для молодых мам есть отличный прибор, помогающий избавить малыша от насморка — аспиратор назальный B.Well Kids WC-150. С таким набором инструментов, вам и вашим родным никакие простудные и инфекционные заболевания не страшны.

Нормируем артериальное давление

Сейчас, наверное, не осталось ни одного человека который бы не страдал от пониженного или повышенного артериального давления. В таких случаях, необходим постоянный контроль своего состояния. Для этих целей в магазине медтехника Запорожье, пр. Ленина, 109 есть огромный спектр автоматических, полуавтоматических и стандартных механических тонометров. Представлены самые известные и проверенные торговые марки, такие как AND, B.Well, Longevita, Vega, Microlife, Little Doctor и другие, по низким ценам.

Реабилитация после операций и травм

Операбельное вмешательство и травматизм, как правило, очень сильно портят нашу ежедневную жизнь, отравляя ее массой неудобств. Для того чтобы она проходила в комфортных условиях, как можно быстрее, предусмотрено множество различных приспособлений.

Инвалидные коляски, стандартные, спортивные, активные, детские, усовершенствованные станут отличными помощниками для передвижения. Костыли и трости пригодятся в качестве опоры после травм.

Медицинские кровати и противопролежневые системы предусмотрены для более сложных пациентов, которым придется долгое время провести в постели. Их конструкция построена таким образом, чтобы установить наиболее удобное положение человека в каждом отдельном случае.

Один из самых лучших магазинов медтехники в Запорожье находится по адресу пр. Ленина, 109. Мы ждем вас ежедневно, без перерывов. Опытные консультанты подберут все необходимое оборудование, продемонстрируют его и подскажут специфику правильного использования в каждом индивидуальном случае. Мы ждем вас и желаем крепкого здоровья.