Медобозрение

Где купить пеленаторы?

Запасаться приданным для малыша – огромное удовольствие для будущей мамочки, и современные женщины не отказывают себе в нем. При этом не обязательно совершать длительные походы по бутикам Киева или других городов, все необходимые вещи, включая одежду, косметику и аксессуары можно недорого приобрести, рассматривая фото продукции на виртуальных витринах в интернете.  Одним из очень полезных и функциональных приобретений станет пеленальный столик.  

Вопрос «где купить пеленатор» актуален примерно на столько же, как вопрос «какой именно выбрать». Дело в том, что существует несколько основных типов данной продукции. Самый распространенный из них – это пеленальный мягкий матрасик, который имеет жесткое основание и невысокие бортики по периметру, а сверху покрыт защитной клеенкой. Пространства он занимает совсем немного и положить его можно практически на любую поверхность в доме – на комод, стол, стиральную машину. Этот вариант идеален для малогабаритных квартир, где любой дополнительный предмет мебели может оказаться лишним. Недостатком данного  вида пеленатора (как и тех съемных столиков, которые нередко идут в комплекте с детскими кроватками) можно считать ограниченную площадь.  Поскольку под рукой надо иметь массу вещей – подгузники, пеленки, присыпки и прочее, недостаток места может причинять дискомфорт.

Пеленаторы для ванных комнат также имеют два вида. Первый устанавливается на бортики ванной, а второй раскладывается по той же системе, что гладильные доски. На ножках в таком случае обязательно дожны быть резиновые, предотвращающее скольжение, накладки.

В каталоге сайта Клубок на страницах с объявлениями о продаже новых и б\у пеленаторов (http://klubok.com/pelenatory-komody), Вы можете наглядно оценить достоинства и преимущества разных моделей, сравнить габариты, стоимость и выбрать оптимальный вариант для своих потребностей и условий.

Комод-пеленатор – самый удобный, но и самый дорогой вариант пеленального столика. Если все остальные модели можно купить довольно дешево, то пеленальный комод для девочки или мальчика потребует более серьезных финансовых затрат. Заказывая его из другого города, не забудьте прибавить к цене сумму за доставку габаритного груза по Украине. С другой стороны, любая качественная покупка, которую Вы сделаете для своего ребенка, становится своего рода инвестицией в его здоровое детство, повышая уровень комфорта и оптимизируя для Вас процесс ухода за малышом.