Разные новости

Почему все больше автовладельцев выбирают автомобили марки «Киа»?

Южно-корейские автомобили марки «Киа» с каждым годом пользуются все большей популярность. Все чаще автолюбители из СНГ предпочитают этого «корейца» другим маркам авто. Давайте попытаемся выяснить, в чем секрет этого авто-бренда, и что именно отличает «Киа» от других авто?

Одна из причин такого спроса – безопасность автомобилей «Киа». Каждая машина этого производителя имеет  аварийные натяжители ремней безопасности, две фронтальные подушки безопасности, в передние сиденья также установлены боковые подушки безопасности. Также автомобиль оснащен еще целым рядом инновационных решений для сохранения жизни и здоровья водителя, но, надеемся, вам никогда не придется иметь с ними дело. Добавим лишь, что в 2013 году модельный ряд «Киа» заработал высшую оценку безопасности от американской национальной администрации безопасности дорожного движения и Страхового института дорожной безопасности.

Вместительность и комфорт автомобиля – эти два требования, выдвигаемые очень многими водителями, учтены создателями «Киа» сполна.  В салоне «корейца» смогут удобно разместиться водители и пассажиры любого роста и комплекции, не ощущая при этом никакого дискомфорта. Также автомобили «Киа» оснащены современной аудиосистемой, играющей не последнюю роль самоощущении людей в салоне во время движения, и при этом, благодаря полной шумоизоляции, не пропускают внутрь звуки улицы. Кстати, о салоне «Киа» – все используемые для обшивки материалы гипоаллергенны.  

Податливость, маневренность, потрясающая управляемость автомобилей «Киа» позволяют уверенно чувствовать себя на дороге даже водителю с небольшим стажем управления авто.

Кстати, чтобы получить максимальную выгоду от приобретения авто и выбрать свой kia sportage, рекомендуем обращаться к официальным дилерам. Например, к компании «Актив Моторс». Какие преимущества это даст именно вам? Практическую мгновенную реакцию на любой ваш запрос или жалобу, официальную гарантию (в зависимости от марки авто гарантия варьируется) и еще целый ряд преимуществ, которые позволят вам не просто почувствовать себя не покупателем, а членом семьи «Киа».