Нетрадиционная медицина

Как я покупал мужские духи с феромонами.

На прошлой неделе я получил ранее заказанные в интернет-магазине Феромония мужские духи с феромонами  серии Hypnose. Доставка прошла быстро, в среду днём заказал — в пятницу утром они были уже у меня на полочке. Флакончик с духами Hypnose Men 4 — Bvlgari Aqua выделялся из общей массы Gillette и Axe Effect. Я верю в теорию покорения девушек приятным запахом. Сладкие речи и смазливая внешность не всегда покорят представительниц слабого пола. А вот мужские духи с феромонами воздействуют на корку головного мозга. Девушка влюбиться в парня инстинктивно, благодаря воздействию химических веществ.

После тщательного душа нанёс на кожу несколько капель Hypnose Men 4 — Bvlgari Aqua. Пошли с друзьями на набережную — у нас в городе именно там принято знакомиться. Несколько девушек из женской компании, как мне показалось, бросили на меня свои игривые взгляды. Я отделился от ребят и подошёл пообщаться с дамами. Я не могу считать себя Казановой, ведь в большинстве случаев девушки от меня «морозятся». На этот раз получилось. Или Hypnose Men 4, или расположение планет, но я узнал телефон Инны с красивой женственной фигурой и милым детским лицом. В парад планет я не верю, так что остаётся версия с феромонами.
По химии у меня была натянутая тройка, так что во флюиды верил слабо. Но только до знакомства на набережной. На каждое свидание с Инной я наносил на кожу Hypnose Men 4 — Bvlgari Aqua. Я надеялся больше на свою харизму и интеллект при общении с девушкой, но не забывал про с свой новый парфюм. Думал — вдруг поможет. Оказалось — помогло. Феромоны влияют на взаимное влечение мужчины и женщины. Это природные вещества, которые через поверхность кожи поступают в окружающую среду и влияют на отношения полов. Женщина подсознательно чувствует флюиды сильного мужчины. Если подобных веществ в крови недостаточно, можно попытаться искусственно привлечь внимание женского пола с помощью духов с феромонами.
Девушек и женщин привлекает не только внешний вид мужчины, а и запах, исходящий от него. Феромоны являются химическим сигналом для девушки образовать союз именно с этим мужчиной. В этом случае, химия берёт верх над здравым смыслом. Это природа, тут ничего не поделаешь. Но можно обмануть восприятие, и нанести на кожу духи с феромонами перед свиданием. Девушка как минимум подсознательно посмотрит на вас иначе. Естественно, парфюм с феромонами не дадут вам гарантии руки и сердца дамы, но значительно повысят вашу привлекательность в её глазах.
Покупка мужских духов с феромонами поставила мои отношения с женским полом на более высокий уровень, помогла познакомиться с девушкой, которая действительно нравится.

P.S. Если кому интересно, покупку я совершил в интернет-магазине Феромония. Если кому нужна такая продукция — это вполне себе адекватный интернет-магазин.

С уважением, Дмитрий, Днепропетровск.