В Запорожье

Операция по увеличению груди в Запорожье обойдется в среднем в 25 тысяч гривен

Впрочем, как отмечают врачи, запорожанки не только увеличивают, но и уменьшают молочные железы.

Весна – традиционное время для женского преображения. Мужчинам часто достаточно короткой юбки и глубокого выреза, а вот женщины считают, что пределов собственному совершенству не существует и что выреза мало, нужно, чтоб было еще что туда положить. За мечтательным размером груди запорожанки часто отправляются в Киев, хотя в нашем городе эти операции тоже делаются. При этом, делаются часто и довольно успешно, а что касается цены – дешевле, чем в нашумевших столичных клиниках.

– В среднем, если хотите увеличить грудь, рассчитывайте на 25 тысяч гривен, – отметил на пресс-конференции и пресс-центре «Острова свободы» член Всеукраинской ассоциации пластических хирургов Богдан Ткаченко.

Современные импланты «ведут» себя не в пример лучше своих прародителей – не растекаются, не взрываются в самолетах, не требуют замены по истечении какого-то периода времени и не влияют на женскую способность кормить грудью. Да и способы проведения операций далеко шагнули вперед.

Как отметил Богдан Васильевич, самой взрослой его пациентке, которая увеличивала в Запорожье грудь – 60 лет. Так что, не стоит думать, что пышногрудыми хотят быть только молодые – зрелым женщинам тоже хочется быть сексуальными. Вместе с тем, есть и такие, кто уменьшают молочные железы, ведь утрировано большой бюст дает очень большую нагрузку на позвоночник и может стать причиной многих неудобств и даже заболеваний.