Полезная информация

Почему женщины выбирают шведскую косметику Oriflame?

Oriflame – всемирно известная шведская компания, которая вот уже 45 лет лидирует на мировом рынке косметики, парфюмерии, средств гигиены. Миллионы женщин в 60 странах мира предпочитают Oriflame всем остальным брендам. И это не случайность. Это закономерный результат, обусловленный целым факторов. И сегодня мы перечислим основные причины того, почему все больше женщин выбирают шведскую косметику  Oriflame.

Причина № 1. Именно она выделяет Oriflame среди других игроков рынка красоты. Это натуральность  производимого продукта. В состав продуктов, производимых Oriflame, не входят синтетические и химические вещества, способные вызвать раздражение кожи или как-то по-другому негативно повлиять на здоровье, внешность  и самочувствие женщины. Наоборот, оказываемое этой шведской косметикой воздействие способно решить целый ряд дерматологических проблем. Исключение составляют аллергики, которым перед использованием косметики желательно убедиться в отсутствии в том или ином средстве.

Причина № 2. Методика продаж. Вам не нужно в спешке после работы бегать по магазинам, Возьмите каталог Oriflame к себе домой. В свободное время изучите его, определитесь с выбором, наберите консультанта и сделайте заказ. Все!  Кстати, сейчас на сайте http://www.ori-wellness.ru/ можно оформить заказ по сниженным ценам.

Причина № 3. Никаких опытов и тестирования на животных. Защитники братьев наших меньших могут спать спокойно. Ни на одном предприятии-производителе, входящем в состав Oriflame, не производилось тестирование продукции на животных.

Причина № 4. Не о чем беспокоиться и экологам. Все издержки производства перерабатываются на 100 процентов и полностью экобезопасны.

Причина № 5. Качество продукции. В косметику Oriflame входят только качественные, выращенные или произведенные в экологически чистых регионах ингредиенты. Их переработка и доводка производится исключительно на современном, высокотехнологичном оборудовании.

Причина № 6. Цена. Казалось бы, с учетом всех вышеперечисленных преимуществ, стоимость такой косметики должна быть более чем внушительной. Отнюдь. Цены на Oriflame более чем демократичны , в результате чего ее могут позволить себе даже женщины, испытывающие временные материальные трудности. Убедитесь в этом сами, получив у консультантов свежий каталог.

Именно совокупность всех этих факторов и привела к тому, что не только в СНГ, но и в странах Балтии Oriflame входит в тройку самых популярных косметических брендов, становясь выбором каждой пятой женщины.