В Запорожье

В Запорожье

Жара: внимание на артериальное давление

Советы докторов по питанию и образу жизни при заболеваниях кровеносных сосудов. Как узнать свою степень гипертонии? Что делать, если у вас повышенное артериальное давление.

Read More
В Запорожье

В Запорожской больнице экстренной и скорой медицинской помощи появится ангиограф

В Запорожской больнице экстренной медицинской помощи можно будет пройти ангиографию. Процедура позволяет определить состояние сосудов.

Read More
В Запорожье

Медицинская реформа в Запорожье в цифрах и фактах

Какие результаты медицинской реформы в Запорожье? Сколько зарабатывают семейные врачи в Запорожье и сколько запорожцев подписали с ними декларацию?

Read More
В Запорожье

«Центр первичной медико-санитарной помощи №2» запустят осенью

«Центр первичной медико-санитарной помощи №2 в Шевченковском районе Запорожья запустят после ремонта этой осенью. В обновленном здании расположат и детскую, и взрослую амбулатории.

Read More
В Запорожье

Полезная соль — в кабинете галотерапии

В Запорожской городской детской больнице №5 открыли соляную комнату. Без нее не обойдется лечение органов дыхания, кожи и ЖКТ у детей, а также укрепление иммунитета в осенне-зимний период.

Read More
В Запорожье

В Запорожье заработает диагностический центр для детей

В Запорожье откроют детский диагностический центр в Вознесеновском районе. Здесь можно будет записаться к эндокринологу, гематологу, ортопеду и другим узким специалистам.

Read More
В Запорожье

Откуда берутся дети: запорожский центр репродуктивного здоровья

Лечение бесплодия, и ЭКО в Запорожье проводят в центре репродуктивного здоровья. Медики центра выявляют причины бесплодия, консультируют по поводу того, что такое искусственная инсеминация, а также кому нужен анализ фолликулярного резерва. Также можно пройти консультацию генетика.

Read More