Разные новости

Компьютерная томография в Киеве в клинике АЦМД

Компьютерная томография в Киеве, в клинике Европейского образца «АЦМД».

Компьютерная томография — это современная методика послойного исследования внутренних органов человека при помощи рентгеновского излучения. КТ — один из максимально точных методов получения изображений всех органов.

Компьютерная томография в Киеве – одна из наиболее часто проводимых процедур для диагностики организма человека.

Довольно часто мы слышим о другом виде диагностики, применяемом в медицинской практике – МРТ, однако в ряде случаев данный метод исследования организма является неэффективным. КТ дает надежную (точность — от 90%) информацию о положении, строении и различных болезненных изменениях в органах, которую с помощью других методов получить невозможно. Довольно часто томография эффективно применяется для исследования органов грудной клетки, брюшной полости, малого таза, шеи, позвоночника и головного мозга.

Преимущества компьютерной томографии:

— КТ — совершенно безболезненная и не вызывающая дискомфорта процедура;
— Компьютерная томография – это безопасный метод диагностики (по лучевой нагрузке она сравнима с нагрузкой при полете на самолете);
— КТ можно проводить женщинам, кормящим грудью;
— КТ незаменима для своевременного выявления злокачественных образований на стадии, когда они поддаются успешному оперативному лечению;
— Длительность процесса сканирования — меньше одной минуты.

Если вам необходимо сделать КТ в Киеве, вы можете выбрать для этого клинику АЦМД-МЕДОКС. В данном диагностическом центре установлен аппарат высочайшего уровня Toshiba Aquillion 64 с низкой дозовой нагрузкой. Он  идеально подходит для высокоточного исследования всего тела человека, а также для формирования изображений сердца и сосудов. Данный томограф отлично справляется с задачами, когда требуется получить информацию для внушительных объемов при однократной задержке дыхания (например, при множественных травмах, онкологических заболеваниях, эмболии легких и т.д.).

Диагностический центр АЦМД-МЕДОКС обеспечивает своим пациентам:

— Высокий профессионализм радиологов;
— Цифровой архив данных каждого пациента;
— Результаты диагностики и заключение — в день обследования;
— Доступные цены, удобное месторасположение.

Более подробно о компьютерной томографии в клинике АЦМД (г.Киев) Вы можете прочитать на сайте: (http://www.acmd-clinic.com).