Разные новости

Лечение миомы матки в Израиле. Преимущества.

Миома матки является доброкачественной опухолью, которая развивается в мышечном слое матки. Болезнь имеет форму округлого узла, который состоит из переплетенных хаотично волокон.

Данному заболеванию подвержено практически четверть женщин после 30-ти лет. Болезнь не является смертельной, но при отсутствии лечения может вызвать бесплодие, чревато кровотечениями, осложнениями при беременности. Поэтому важно данный недуг вылечить на ранней стадии.

Где получить квалифицированную помощь?

Клиники Израиля заслуженно считаются лучшими в мировом здравоохранении. Высококвалифицированные специалисты уделят максимум внимания любому пациенту. Индивидуальный подход и прекрасный сервис поможет вам не только получить качественное медицинское обслуживание, но и моральную поддержку.

Среди всех отделение в больницах особое внимание уделяется гинекологии. Данное направление является приоритетным, поэтому в стране существуют самые современные разработки для преодоления недуга. Лечение миомы матки в Израиле пройдет быстро и эффективно, позволив навсегда забыть о данной болезни.

Причина возникновения доброкачественной опухоли чаще всего из-за гормональных изменений или ослабления иммунной системы женского организма. В результате нарушения работы яичников, происходит выделение лишнего количества эстрогенов, что и провоцирует заболевание. Одним из катализаторов появления миомы могут стать противозачаточные препараты. Риск заболеть также есть при ослабленной именной системе, в результате которой в организм может попасть инфекция.

Характерная симптоматика

Симптомы отличаются в зависимости от расположения миомы и стадии развития болезни. Как правило, признаки не проявляются на первых стадиях заболевания. Различают такие симптомы:

Лечение миомы матки в Израиле проводится после тщательного обследования. Это позволяет понять стадию заболевания и назначить результативное лечение. Среди способов диагностики выделяют:

Лечение предназначается в зависимости от размеров матки, возраста женщины, желания родить в будущем ребенка. Существуют два метода лечения: медикаментозный (с помощью гормональных препаратов) и хирургический. Первый способ отлично подойдет для будущих мам. Он сохранит матку и остановит рост миомы. Второй метод применяется при значительном росте образования, больших размерах миомы и выраженных симптомах.

Для профилактики заболевания следует соблюдать режим питания, сна и отдыха. Постараться уменьшить стрессовые ситуации, а также регулярно наблюдайтесь у вашего гинеколога.