Интересно

Анализ крови в Полтаве

Анализ крови — самое востребованное лабораторное исследование, применяемое при диагностике и лечении заболеваний. Он позволяет быстро, качественно и, относительно, недорого получить точные и исчерпывающие ответы на сложные диагностические вопросы.

Анализ крови в Полтаве производит целый ряд лабораторий, как частных, так и принадлежащих государственным лечебным заведениям. Обычно, направление на исследования дает врач. Он же, зачастую, и рекомендует ту или иную лабораторию. Однако, пациент вправе самостоятельно выбрать исполнителя, руководствуясь своими критериями. На основных критериях выбора клинико-диагностического центра мы бы хотели остановиться в данной статье.

Главным критерием, без сомнения, является качество проводимых исследований. Оно же, в свою очередь, достигается совокупностью трех основных факторов: современные методики, соответствующее оборудование и профессионализм сотрудников. Клинико-диагностическая лаборатория «Медичні дослідження», например, производит анализ крови в Полтаве, исключительно на оборудовании ведущих мировых производителей, таких как «Roche Diagnostics» (Швейцария), Sysmex (Япония), Bio-Tek (США) и с использованием только качественных реагентов и расходных материалов. Использование подобного оборудования позволяет обеспечить высокое качество исследований. Кроме этого, в компании работают опытные медсестры, способные осуществить забор крови, не причинив пациенту даже минимального дискомфорта и высокопрофессиональные врачи-лаборанты, способные провести исследования качественно и в установленные сроки.

Вторым основным критерием при выборе исполнителя, можно назвать удобство. Компания «Меддослід» обладает сетью современных манипуляционных кабинетов, что позволяет жителям города и области сдать анализ крови в Полтаве или Лубнах в наиболее удобном для себя месте. Кабинеты находятся по следующим адресам: Полтава, улица Железная, 17, кабинет № 218: Полтава, ул. Котляревского, 38/40; Полтава, ул. Энгельса, 27а, кабинет № 50; Лубны, ул. Льва Толстого, 18а.

Немаловажным критерием для выбора лаборатории для пациента является и цена исследования. Лаборатория «Медичні дослідження» готова предложить своим пациентам взвешенную и честную цену на исследования. Сдать анализ крови в Полтаве, в зависимости от его вида, вы можете, начиная от пятнадцати гривен. Анализ венозной крови общий (клинический) развернутый будет стоить 55 гривен.