В Запорожье

Запорожская клиника «Юнимед» вошла в топ-10 лучших медицинских центров Украины

На днях Национальный бизнес-рейтинг (НБР) огласил список лучших медучреждений и медицинских центров Украины.

Запорожский медицинский центр «Юнимед» не только стал лучшим предприятием Запорожья в сфере здравоохранения, но и занял 9 место на всеукраинском уровне. Кстати, «Юнимед» — единственная запорожская клиника, вошедшая в десятку лучших.

Присуждая запорожскому медицинскому центру звание «Лидер отрасли», представители Национального бизнес рейтинга подчеркнули, что МЦ «Юнимед» — надежное и перспективное предприятие, достигшее высоких результатов в предоставлении качественных медицинских услуг, что свидетельствует о его надежности и перспективности.

При этом важно понимать, что если в других отраслях экономики получение такой награды является, скорее, элементом статуса, то в здравоохранении, где от профессионализма и качества предоставления услуг зачастую зависит жизнь, это отчетливый сигнал жителям Запорожья – в городе есть современное медучреждение, услуги которого соответствуют самым высоким стандартам.

В медицинском центре «Юнимед» подчеркивают, что победа в таком престижном всеукраинском рейтинге – это результат ежедневной, слаженной и ответственной работы каждого сотрудника коллектива. Кстати, высоким местом в рейтинге был отмечен не только весь коллектив медицинского центра «Юнимед», но и отдельных наград были удостоены лучшие сотрудники центра.

— Мы осознаем ответственность, которая на нас лежит, – говорит главный врач медицинского центра «Юнимед» Светлана Выповская. – Ведь зачастую по тому, насколько качественно и профессионально работает одно медучреждение, пациенты судят обо всей медицине региона. И именно поэтому наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию, внедряют в свою работу инновационные методики, участвуют в международных семинарах и конференциях. Именно поэтому мы используем новейшее, практически не имеющее аналогов в регионе оборудование (магнитно-резонансные томографы производства японской медицинской корпорации «Hitachi Medical Corporation»), которое помогает максимально безболезненно, точно и оперативно поставить точный диагноз, а во многих случаях и спасти жизнь.

Медицинский центр «Юнимед» также благодарит своих коллег и партнеров, без участия и помощи которых было бы невозможно получить высокое звание «Лидер отрасли».

Справка:

Международная рейтинговая программа «Национальный бизнес-рейтинг» создана для того, чтобы выявлять лучшие, максимально эффективные украинские предприятия, развивающиеся в различных сферах экономики и стимулировать их к дальнейшим достижениям. Среди критериев оценки – качество предоставляемых услуг, репутация, надежность, честное партнерство, клиентоориентированность  и корректная конкуренция.

Медицинский центр «Юнимед»  работает в Запорожье с 1999 года. Центр специализируется на оказании услуг в области магнитно-резонансной томографии (МРТ), ультразвуковой диагностики (УЗИ) и лабораторных исследованиях (медицинские анализы). В МЦ «Юнимед» на сегодня ведут прием практикующие хирурги и специалисты с высшими учеными степенями. Несомненно, после получения медицинским центром «Юнимед» звания «Лидер отрасли» жителям Запорожья и Запорожской области станет легче ответить на вопрос где сделать МРТ в Запорожье.